Уважаемые коллеги!

Еще лет десять назад словосочетание “Интерактивный Профсоюзный Телеканал» казалось чем-то очень непонятным по своему смыслу, невозможным по своему определению и просто фантастическим по своим перспективам развития. Сейчас, когда почти половина совершеннолетнего населения страны (а если быть точнее 47% по данным ФОМ по состоянию на начало 2012 года) активно использует Интернет и социальные сети возможности интерактивного общения уже не кажутся непонятными. Сейчас, когда прошло более 20 лет с развала СССР, а членство в профсоюзных организациях России составляет десятки миллионов человек. Сейчас, когда развитие интерактивных технологий позволяет собирать и поддерживать круглосуточный эфир в сети без  использования огромных кадровых и финансовых затрат… Это стало реальностью

Ненавязчивый анализ количества поисковых запросов в Интернете по словам, связанным с профсоюзной тематикой – таким, как «профсоюз», «коллективный договор», «права работника» и так далее – показывает цифры более 5 млн. человек, которые ЕЖЕМЕСЯЧНО находятся в активном поиске данной информации. И их количество не сокращается уже на протяжении нескольких лет. Именно они составляют костяк нашей аудитории, и, прежде всего, для них идет наш эфир.

Интерактивность нашего канала дает бесспорные преимущества как для участников программ, так для зрителей в плане оперативного обмена информацией. Любой зритель может при желании сам выйти в эфир. Для этого ему достаточно даже подключенного к мобильному Интернету телефона. Для нас нет границ – участники передач могут находиться где угодно и при этом быть всегда на связи. Разработанные форматы передач принимают любые информационные форматы. Все сделано для того, чтобы актуальной информации ничего не мешало оперативно попасть в эфир.

Вам есть что сказать? Вам есть что спросить? Тогда Вам к нам…
Drandrov.jpg

Главный редактор
Драндров Сергей

Связаться с нами вы можете:
119119, Москва, Ленинский проспект, 42. E-mail: info@profsouztv.ru тел. + 7 (495) 938-71-77
или  заполнив контактную форму:

Введите слово на картинке *
* - поля, обязательные для заполнения

Интерактивная новостная лента
  What Everyone Is Saying About College Essay Format
.
  Офисы во дворцах: глава Пенсионного фонда ответил на критику
.
  Эксперты ОНФ: Почти 80% сельских медорганизаций уже отмечены на интерактивной «Карте доступности медпомощи»
  Господдержка агропромышленного комплекса превысит 300 млрд рублей
.
  Эксперты посоветовали готовиться к увеличению цен на одежду и обувь
.
  В отсутствие врача пациентов больницы лечила уборщица
  Rumors, Deception and Best Essay Help
.
  За увольнение граждан предпенсионного возраста накажут по Уголовному кодексу
.
  Сколько сжиженного газа может производить Россия?
.
  "Лукойл" добрался до второго места
  Грядет ли суперкризис?
.
  Нефть может добраться до $100 за баррель?
.
  Сколько еще будет стоить рубль?
.
  Цены на нефть добрались до четырехлетнего максимума
.
  Санкции сотрудничеству не помеха?